GFK Gartenteiche

Home » GFK Fertigteiche » GFK Gartenteiche

Übersicht Gartenteiche

GFK
Gartenteiche

Home » GFK Fertigteiche » GFK Gartenteiche

Übersicht Gartenteiche

Farbauswahl

GFK Gartenteiche bis 2000 Liter

Standardfarbe schwarz

GFK Gartenteiche bis 2000 Liter Farbe grau-granit

Sonderfarbe grau-granit

Standardfarbe schwarz

Preise und Maße

Sonderfarbe Grau-Granit

Preise und Maße

Farbauswahl

GFK Gartenteiche bis 2000 Liter

Standardfarbe schwarz

GFK Gartenteiche bis 2000 Liter Farbe grau-granit

Sonderfarbe grau-granit

Standardfarbe schwarz

Preise und Maße

Länge [mm]Breite [mm]Tiefe [mm]
GartenteichArtikelInhalt [L]Länge [mm]Breite [mm]Tiefe [mm]wdt_IDPreis [€]
MULDE10502201.5001.2503501216,00
ODER11006502.0001.6508002298,00
FULDA11089252.3001.6507003609,00
ELBE11051.3502.6501.9008504616,00
ALLER11901.9002.6001.8001.1005771,00
DONAU11121.9002.8002.4008006928,00
INN11601.8502.9002.4008007885,00
WESER11152.8003.1502.45085081.307,00
NECKAR I11404.6004.1002.6001.05092.579,00
NECKAR II11505.6004.1002.6001.400102.860,00

Sonderfarbe Grau-Granit

Preise und Maße

Länge [mm]Breite [mm]Tiefe [mm]
GartenteichArtikelInhalt [L]Länge [mm]Breite [mm]Tiefe [mm]wdt_IDPreis [€]
MULDE10522201.5001.2503501236,00
ODER12006502.0001.6508002328,00
FULDA12089252.3001.6507003671,00
ELBE12051.3502.6501.9008504678,00
ALLER12901.9002.6001.8001.1005849,00
DONAU12121.9002.8002.40080061.021,00
INN12601.8502.9002.4008007973,00
WESER12152.8003.1502.45085081.439,00
NECKER |12404.6004.1002.6001.05092.838,00
NECKAR II12505.6004.1002.6001.400103.148,00

Besuchen Sie unsere Ausstellung.

Teichbecken, Gartenteiche, Schwimmbecken und Poolüberdachungen

Besuchen Sie unsere Ausstellung.

Teichbecken, Gartenteiche,
Schwimmbecken und Poolüberdachungen